徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 区长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
农村违规建房 投诉 岩寺镇政府 2018-10-22 17:24:09 已审核
举报违扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 15:55:39 已审核
举报农民自建房违规扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 16:05:27 已审核
农村自建房违法扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 16:01:19 已审核
请及时干预破坏小区整体风貌和环境,侵犯其他住户合法权益的行为... 投诉 徽州区城管执法... 2018-09-14 11:02:47 已审核
请及时干预破坏小区整体风貌和环境,侵犯其他住户合法权益的行为... 投诉 徽州区城管执法... 2018-09-14 11:02:47 已审核
关于徽州区公交班线 咨询 徽州区政府办 2018-09-03 16:26:15 已审核
关于馨领域小区边上的空地 建议 徽州区规划局 2018-08-14 15:40:02 已审核
想知道“徽州红十字会医院”联系方式 咨询 徽州区卫计委 2018-08-14 15:34:10 已审核
呈坎环秀客栈改建临街加高是否违建 投诉 呈坎镇政府 2018-08-13 11:07:40 已审核
人行道问题 建议 徽州区政府办 2018-07-27 11:39:05 已审核
网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011 技术支持:商网信息