徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 市转办件
返回列表

蒋先生

建筑垃圾(1805300071转徽州区政府) [已办结]

发布时间:2018-05-30 10:21:43   责任单位:徽州区政府办      反馈类型: 咨询     浏览量:1073

来电人反映屯溪区篁墩红绿灯往岩寺方向50米处有很多建筑垃圾,望相关部门核实处理。
回复单位 徽州区政府办    2018-05-30 15:06:16

区政府办答复:经了解,反映路段不在我区管辖,请转有关部门办理。


 

2018年5月30日





网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011 技术支持:商网信息