当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 2686
留言标题: 新安江移民补助
提交日期: 2017-07-10
办理状态: 已回复
留言内容: 我们现在岩寺镇户口的新安江移民,现在一直在领每年的补助金,2016年5月浙江买的房子是否还享受买房每人口2万的补助,具体什么政策
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-07-14
回复内容: 网友:您好!您的来信收悉。区水利局已电话联系来信人,并告知我区没有移民买房子享受每人2万元的补助政策,来信人表示理解。 黄山市徽州区水利局 2017年7月13日
主  办:黄山市徽州区人民政府  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:50042505