当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 2708
留言标题: 停水
提交日期: 2017-07-21
办理状态: 已回复
留言内容: 2017.7.20晚上9点多停水,主要问题是,金玉满堂边上的水上游乐场所,准备开始营业放水。只要他们一放水我们后面的居民就没有水。昨天晚上到今天找了110、社区、自来水公司、信访办但没有解决根本问题。今天一天就偶尔来一下水。
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-07-26
回复内容: 网友:您好!您的来信收悉。区自来水公司已于7月22日进行管网改造,现已恢复正常供水。 徽州区自来水公司 2017年7月24日
主  办:黄山市徽州区人民政府  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:51331501