当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 2782
留言标题: 道路积水
提交日期: 2017-09-06
办理状态: 已回复
留言内容: 今天下雨后,导致文化局和活动中心之间没有人行道的一段路面积水严重,无法正常行走。图片怎么发送?
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-09-13
回复内容: 网友: 您好!您的来信收悉。区住建委已安排人员现场查看, 反映情况属实。区住建委将于近期安排施工队伍处理,以方便行人通行。 2017年9月8日
主  办:黄山市徽州区人民政府  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:51230350