当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 2803
留言标题: 罗田村公共厕所被人堆放柴火
提交日期: 2017-09-23
办理状态: 已回复
留言内容: 首先感谢区委区政府对罗田村的关心,为罗田村做了许多便民设施,可是罗田村靠近村委会的厕所被别人堆了许多柴火,现在厕所只能拿来看。。。希望领导核查
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-09-30
回复内容: 网友: 您好!你的来信收悉。岩寺镇高度重视,立即责成罗田村村干部进行调查核实,经核查反映情况属实。罗田村村干部立即做出解决方案,上户与柴火堆放者沟通交流做工作,确保“十一”假期前整理干净,使罗田村公共厕所更好的起到便民作用。 黄山市徽州区岩寺镇人民政府 2017年9月30日
主  办:黄山市徽州区人民政府  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:49988842