当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 3506
留言标题: 请问拟建设的北二环高速公路在唐模附近规划有道口吗?
提交日期: 2017-11-22
办理状态: 已回复
留言内容: 请问拟建设的北二环高速公路在唐模附近规划有道口吗?
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-11-28
回复内容: 网友: 您好!你的来信收悉。经与市交通运输局对接,规划的北外环高速公路拟选路线未最终确定,相关设计尚未进行,是否在唐模附近规划有道口需待路线确定后根据设计要求设立。 感谢您对公路建设的支持。 徽州区交通运输局 2017年11月27日
主  办:黄山市徽州区人民政府  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:51203528