当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 3509
留言标题: 南山房子拆迁
提交日期: 2017-11-24
办理状态: 已回复
留言内容: 我是南山上居民,去年听说要拆迁,不知什么原因现在没有消息,这一片区会拆迁吗?
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-12-04
回复内容: 网友: 您好!你的来信收悉。由于未提供详细地址及联系方式,故无法确定是否在颖溪河片棚户区改造范围。具体情况可直接到徽州区房管局或棚改办咨询,联系电话:3582363。              徽州区房管局            2017年12月1日
主  办:黄山市徽州区人民政府办公室  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:52295694