当前位置:首页> 留言详情

信件详细信息
留言编号: 3522
留言标题: 建议在北二环高速公路在唐模段建道口
提交日期: 2017-12-05
办理状态: 已回复
留言内容: 建议在北二环高速公路在唐模段建道口,有利于歙县及徽州区当旅游地发展,增加徽州区权重影响力。
回复内容
回复部门: 站点管理员
办结时间: 2017-12-11
回复内容: 网友: 您好!你的来信收悉。经与市交通运输局对接,规划的北外环高速公路拟选路线未最终确定,相关设计尚未进行。来信提出的在唐模规划道口需待路线选定后根据设计规范确定是否设立。 感谢您对公路建设的关心、支持。 徽州区交通运输局 2017年12月6日
主  办:黄山市徽州区人民政府办公室  承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3510345
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务  皖ICP备12000823号  皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  建议采用1024*768以上分辨率  浏览访问量:52210284